2015 Август
12
08:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин стал финалистом конкурса «Мострансавто»

12 Август 2015 08:58

В ГУП МО «Мострансавто» выбрали финалистов конкурса «Селфи со «Стрелкой», сообщает пресс-служба компании-перевозчика.

«Победителями конкурса «Селфи со «Стрелкой» стали пользователи, разместившие самые оригинальные или интересные истории об опыте использования карты «Стрелка», с креативными и творческими комментариями, а также с лучшими селфи. Тройка финалистов была выбрана с использованием генератора случайных чисел», - говорится в сообщении.

Вручение призов. Фото ГУП "Мострансавто".

Смартфон получила Ирина Бутузова из посёлка Жилево Ступинского района. Она разместила на своей странице интересную фотографию, купила карту, несмотря на то, что ее долго отговаривали «непродвинутые» знакомые и родственники. И – не пожалела об этом.

Планшет достался Никите Ломтеву из Подольска. Никита сделал одно из лучших селфи, а также поделился непростой историей взаимоотношений с картой «Стрелка», что не помешало ему впоследствии стать ее постоянным пользователем.

Ноутбук получил Вячеслав Колесников из Москвы. Он живет в столице, а работает в Реутове, а не наоборот, как многие жители Подмосковья. Каждый день Вячеслав добирается до работы от м. Новогиреево на автобусе «МОСТРАНСАВТО», отмечая, что с внедрением «Стрелки» это стало намного проще и дешевле.

Для того чтобы конкурс был абсолютно честным и беспристрастным, финалисты сами выбрали свои призы, вытянув жребий под объективами журналистских фотоаппаратов и телекамер, а также в присутствии генерального директора ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александра Зайцева и генерального директора ООО «ЕТК» Павла Буяджи.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости