2015 Май
26
16:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Стрелка» пока что не будет работать в подольских троллейбусах

26 Май 2015 16:12

В связи с временным отсутствием технической возможности приема единой транспортной карты (ЕТК) в качестве средства платежа, стоимость проезда в троллейбусах города Подольска составляет 28 рублей по разовому печатному билету, реализуемому в салоне подвижного состава. Цена на проезд меняться не будет до момента ввода в эксплуатацию системы безналичной оплаты разовых поездок с использованием единой транспортной карты в МУП «Подольский троллейбус».

Подольский троллейбус



В соответствии с постановлением правительства Московской области от 19 мая 2015 г. № 352/18 «О внесении изменений в Прейскурант «Тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам» упраздняются месячные проездные билеты «на 45 поездок» и на «65 поездок». Приобрести ЕТК можно в салонах сотовой связи «Евросеть» и кассах ГУП МО «Мострансавто».

Возврат денежных средств (залоговой стоимости) при сдаче проездного билета, приобретенного в МУП «Подольский троллейбус», осуществляется только при наличии соответствующего чека, выданного при его приобретении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости