2014 Ноябрь
10
15:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новые услуги подольского МФЦ

10 Ноябрь 2014 15:19

11 ноября 2014 года многофункциональный центр Подольска (улица Кирова, 39) начинает предоставление следующих государственных услуг:
Услуга ГУ МВД Росси по МО:
1. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

МФЦ Подольска

Услуги Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования РФ:
1. Прием документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.
2. Прием отчета (расчета), предоставляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
3. Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.
4. Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей - физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правовых договоров.
5. Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости