2014 Октябрь
06
13:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске завтра открывается школа скорочтения и развития интеллекта

06 Октябрь 2014 13:30

В Подольске открывается школа скорочтения и развития интеллекта IQ007.
На занятиях мы научим вас и ваших детей быстро (а главное, с пониманием) читать, концентрировать внимание,  качественно запоминать тексты. Приглашаем взрослых и детей с 4 лет на занятия.

Открытие школы состоится 7 октября 2014 года.

Ждем вас по адресу: Подольск, Советская пл., д. 3, оф. 7А (цоколь).

Вводное занятие — бесплатно.

Для кого наши занятия:

  • Дошкольники. Занятия помогут снять стресс начала обучения в школе. Умения и навыки по предметам у ребенка, прошедшего курс обучения в IQ007, будут формироваться быстрее, а знания усваиваться прочнее.
  • Школьники. Вы научитесь легко и просто сдавать экзамены и зачеты, развить требовательность к себе и самостоятельность. Контрольные и домашние задания перестанут быть неприятным времяпрепровождением.
  • Старшеклассники, прошедшие наше обучение, с легкостью сдают ЕГЭ и поступают на бюджетные места в институт.
  • Студенты. Занятия помогут легко справляться с огромным возрастающим объемом информации, которую необходимо анализировать, структурировать, запоминать и воспроизводить на экзамене.
  • Специалисты. Вы узнаете, как сэкономить время на обработке документов, легко усваивать специальную литературу и быстро продвигаться по карьерной лестнице.


В нашей школе мы используем уникальные методики, которые позволяют целостно и гармонично развивать взрослых и детей с 4 лет. Гарантируем стабильные результаты.

007

Запись на бесплатное вводное занятие  по телефону: +7 (495) 767-27-41.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости