2014 Август
17
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новая производственно-складская база под Подольском

17 Август 2014 08:30

На территории Московской области, в 300 метрах от Малого московского кольца и Симферопольского шоссе в ближайшее время появится новый производственно-складской комплекс. Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком строительства выступает холдинг «Строительный Альянс».


Производственно-складская база разместится на территории общей площадью 82 000 кв.м. Проект реализации комплекса предполагает возведение складского корпуса с крановым хозяйством, железной дорогой и административно-бытовым блоком общей площадью 45 000 кв.м.
Основное назначение базы - производство, поставка, распределение и складирование металлопродукции.

Новая производственно-складская база под Подольском


В рамках достигнутого соглашения объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2015 года.


Коммерческий директор ООО «Холдинг «Строительный Альянс» Александр Никишов комментирует: «Реализация данного проекта осуществляется по схеме Build-to-suit и полностью отвечает потребностям и ожиданиям рынка складской недвижимости Московского региона. Проект характеризуется высокой транспортной доступностью за счет близкого расположения от трассы федерального значения – Симферопольского шоссе. На сегодняшний день это направление является одним из самых перспективных и востребованных с точки зрения логистики и инфраструктуры. Новая производственно-складская база позволит не только создать новые рабочие места в регионе, но и усилит положительную динамику его промышленного развития».

Источник: «Холдинг «Строительный Альянс»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости