2014 Май
22
14:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На дачу с Интернетом от «МегаФона»

22 Май 2014 14:25

Столичный филиал ОАО «МегаФон»  ведет активные работы по строительству и модернизации сети в Подмосковье – результат уже смогли оценить многочисленные пользователи мобильного интернета. Развитие идет повсеместно – это касается трасс, дачных поселков и крупных городов.

Промо-команда «МегаФона» отправилась в города Одинцово, Красногорск и Подольск, чтобы вместе с жителями измерить скорость сети 4G. Для тест-драйва были выбраны  самые оживленные и излюбленные места – в Подольске – Вокзальная площадь, в Одинцово – Центральный парк, а в Красногорске – площадь перед ДК «Подмосковье» и стадион «Зоркий». Для участия в тест-драйве прохожим предлагалось воспользоваться программой «Speed Test», установленной на планшетном компьютере «IPad Air» с SIM-картой 4G от «МегаФона».

В офисе продаж

В Подольске и Подольском районе «МегаФон» непрерывно ведет работы по модернизации сети - за последние два года  проведены серии технических мероприятий на 99 базовых станциях, что существенно улучшило качество интернет-серфинга и голосовых услуг для абонентов. В самом Подольске до конца текущего сеть будет улучшена сеть за счет строительства новых базовых станций третьего и четвертого поколения - их станет больше более чем на треть. Жители измерили скорость интернета в сети 4G – средние показатели: «Получение» -  17.10 Мбит/сек., «Передача» - 12.83 Мбит/сек.

Мы направили все силы, чтобы жители Москвы и Подмосковья летом, во время дачного сезона смогли пользоваться скоростным мобильным интернетом как и в городе, - говорит директор дополнительного офиса «Запад» Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталья Андреева, - также мы подготовили специальное летнее предложение -  сейчас в салонах «МегаФона» можно приобрести модем.

Источник: ОАО «МегаФон»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости