2014 Январь
27
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся банкетный зал «Художественный»

27 Январь 2014 14:10

Банкетный зал расположен в историческом центре Подольска, на улице Федорова, 19. В интерьерах основного зала воссоздана изысканная роскошь дворянских домов. Великолепная лепнина карнизов, высокие потолки, пышные люстры в хрустале — все это придает атмосфере особой торжественности. Богатые узоры лепнины, резной мебели, зеркальных рам становятся еще более выразительными на фоне сдержанных, мягких кремовых тонов, в которых оформлен зал.

 

 

 


Открытый в конце прошлого года "Художественный" - место для проведения эксклюзивных мероприятий. Это торжественные банкеты по случаю юбилеев, свадьбы, дни рождения и детские праздники. В особой атмосфере пройдут VIP-мероприятия, а также конференции и концерты, корпоративные вечера.

 

 

 

 

Заведение вмещает до 500 гостей в формате фуршета, и 250 — при европейской рассадке. В распоряжении гостей — три зала с оригинальным дизайном интерьера, оформленных в едином стиле. Заведение располагает удобной сценой и профессиональным оборудованием для качественного музыкального оформления мероприятий. Меню включает блюда русской, домашней, европейской кухни, а также авторские блюда от известных столичных шеф­-поваров. У заведения богатое банкетное меню, в которое обязательно входят великолепные десерты из собственной кондитерской.

 

Весь персонал банкетного зала обучался за границей, поэтому высокая квалификация сотрудников не вызывает сомнений.

 

Вы можете выбрать удобное время проведения мероприятия в "Голден Холл" — заведение работает в любое время суток. Также предоставляются услуги кейтеринга.

Источник: GOLDEN HALL
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости