2013 Июнь
15
06:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В регионе появится еще один крупный торговый центр

15 Июнь 2013 06:55
По сообщению портала "Покупки и скидки в Подольске" со ссылкой на "Очевидец.Щербинка", торговый центр «Акварель» входит в завершающую стадию строительства. Открытие торгового комплекса планируется на конец июля текущего года.
 

Торговый центр, который расположен на выезде из города, будет удобно посещать жителям Щербинки, Подольска, а также нового района Южного Бутова. Общая площадь торгового центра составляет 16 тыс. кв. м, из них 10 тыс. кв. м сдается в аренду. На сегодняшний день объект сдан в аренду на 87 %.

 

В настоящее время уже есть информация об арендаторах: около 1 000 кв. м площади торгового комплекса будет занимать крупный арендатор - гипермаркет бытовой техники и электроники «М. Видео». Так же в ТЦ "Акварель" будут располагаться продуктовый супермаркет «Перекресток»,  развлекательный центр для детей, различные кафе и еще более 40 магазинов.

 

Сейчас известны следующие названия: «Л'Этуаль», O'Stin, Gloria Jeans, «Дети», «Алеф», «ИОН», к сожалению, пока они не добавляют разнообразия к уже существующим в регионе, т.е. есть основания полагать, что одежду и обувь сетевых магазинов среднего ценового сегмента можно будет по-прежнему купить только в Москве.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости