2013 Февраль
26
15:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Одно из самых эффективных вложений - это вложение в людей

26 Февраль 2013 15:48

8-9 февраля по решению акционеров в ЗАО «Промсбербанк» проведен выездной тренинг по формированию стратегической коммуникативной площадки. В тренинге приняли участие 25 руководителей среднего и высшего звена. Организатором тренинга выступила Бизнес-школа Подольского института экономики.


Программа этих двух дней была очень плотной и насыщенной. Над самыми разнообразными и неожиданными задачами приходилось трудиться участникам, искать решения в условиях жесткого временного цейтнота. И только поддержка коллег могла обеспечить общий успех. Новый опыт взаимодействия, узнавание неожиданных граней тех, кто трудится рядом, стали одним из результатов тренинга. Серьезная теоретическая база, знакомство с новейшими теориями, наглядность подачи материала были обеспечены квалифицированными бизнес-тренерами. Ольга Чумаченко, коуч и бизнес-тренер с большим опытом, была приятно поражена активностью и высоким КПД сотрудников Промсбербанка, о чем и призналась участникам в конце напряженного дня.

 

 


А чем же пригодился тренинг в обычной трудовой жизни? Об этом говорит начальник финансового управления Ольга Лаврущева: «Способ проведения совещаний, отработанный на тренинге, используется нами в ежедневной работе. Мы лучше узнали друг друга, научились лучше слушать и слышать коллег».


В результате командной работы принята Декларация о стратегическом развитии ЗАО «Промсбербанк», опубликованная на корпоративном сайте. Она станет основой стратегии Банка на ближайшие 5 лет.

 

 

 

Вдохновитель и активный участник мероприятия, Советник председателя правления ЗАО «Промсбербанк» по взаимодействию с органами власти и развитию Игорь Денисов говорит: «Подобные мероприятия станут привычным форматом командной работы в новой корпоративной культуре ЗАО «Промсбербанк». В настоящий момент разрабатывается комплексная программа обучения и повышения квалификации персонала Банка с участием Подольского института экономики. Акционеры Банка считают, что одно из самых эффективных вложений - это вложение в людей».

Источник: Служба рекламы и связей с общественностью ЗАО "Промсбербанк"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости