2013 Февраль
13
07:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Агентство недвижимости «Сделка» (г. Подольск) – «Серебряный партнёр Сбербанка»!

13 Февраль 2013 07:00
Присвоение агентствам недвижимости статусов «Золотого» и «Серебряного» партнеров является частью проекта партнерства между Российской Гильдией Риэлторов, коллективным членом которой является ГРМО, и ОАО «Сбербанк России».

 

Статус «Золотой партнер» или «Серебряный партнер» присуждается банком далеко не всем компаниям, а только тем, кто достиг высоких показателей в проведении совместных с банком ипотечных сделок. Эти компании предоставляют высокий уровень сервиса при обслуживании ипотечных клиентов. Данный статус позволяет компаниям предоставлять клиентам услуги по подготовке и проведению ипотечных сделок на выгодных для клиентов условиях и с высоким технологическим уровнем обслуживания.

 

Мы с радостью и гордостью сообщаем о присвоении статуса «Серебряный партнёр Сбербанка» агентству недвижимости «Сделка» (г. Подольск), руководитель - Двойных Любовь Георгиевна.
 
 

 

Это означает, что для клиентов АН «Сделка» процентные ставки по ипотечному кредитованию снижены на 0,5 %! И это еще не все! Теперь для оформления заявки на получение кредита не нужно идти в банк, все можно сделать прямо в офисе компании.

 

В агентстве недвижимости «Сделка» работают сертифицированные Сбербанком сотрудники, уполномоченные на законных основаниях принимать заявку на получение ипотечного кредита, а также все необходимые документы в уютной, комфортной обстановке личного общения без очередей, без потери времени, без стресса.

 

АН «Сделка» - единственное агентство недвижимости в Подольске, наделенное официальным статусом «Серебряного партнера Сбербанка»!

 

В период с 26 января по 30 марта агентство «Сделка» будет принимать участие в акции «Ипотечные субботы». В рамках акции в офисе агентства будет находиться сотрудник Сбербанка, а в офисе Сбербанка - сотрудник агентства, где они будут консультировать клиентов по вопросам ипотечного кредитования.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости