2012 Декабрь
25
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Руководитель области посетил "ЗиО-Подольск"

25 Декабрь 2012 10:05
Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев и глава города Подольска Николай Пестов 24 декабря 2012 г. посетили ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш).
 
 

 
 
Губернатор ознакомился с работой цехов основного производства, в частности осмотрел участок чистой сборки сборочно-сварочного цеха № 7, где в тот момент шла работа по набивки парогенератора. В том же цехе состоялась встреча Андрея Воробьева с коллективом предприятия, в ходе которой он ответил на вопросы рабочих, касающиеся как жизни города и области в целом, так и непосредственно работников завода.
 
 

 
 
В ходе своей беседы с заводчанами Андрей Воробьев уделил особое внимание вопросу укрепления престижа рабочих профессий, привлечению и удержанию на предприятии молодых специалистов, подготовке профессиональных рабочих кадров.

В заключение И.О. губернатора поздравил трудящихся с наступающими новогодними праздниками, пожелал, чтобы «в следующем году была работа, росла зарплата, чтобы дети и мужья радовали, а жены и мамы любили нас, как и прежде и дарили нам тепло!».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости