2012 Декабрь
13
17:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Инновационные разработки «ЗиО-Подольск» признаны лучшими на Фестивале науки и техники

13 Декабрь 2012 17:59
ОАО «ЗиО-Подольск» получило диплом первой степени за лучший конкурсный проект в номинации «Новейшие разработки в создании конкурентоспособной  современной техники в области энергетики и атомного машиностроения» в рамках прошедшего в городе Подольске фестиваля науки и техники.


Организаторами фестиваля выступили Подольский институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина, Дом ученых, Московская областная дума и администрация города.
 
 
 
 
Главным задачами фестиваля стали популяризация и внедрение современных технологий, развитие интеллектуальной деятельности, повышение престижа ученых, знакомство с инновационными разработками ведущих предприятий города Подольска и района, привлечение в науку молодежи, содействие в привлечении инвестиций в производство перспективных наукоемких товаров.
 
 
В рамках фестиваля была организована выставка инноваций в сфере науки и техники, ярмарка научно-технической продукции, конкурс инновационных проектов и тематические круглые столы.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости