2012 Октябрь
02
07:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ООО "ПЖИ" - лауреат премии RREF AWARDS-2012

02 Октябрь 2012 07:38
28 сентября 2012 года в Москве, в Большом Петровском зале Президент-отеля, состоялась торжественная церемония награждения III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS. Церемония носила название «От Княжества Московского до Большой Москвы» и была стилизована в древнерусском стиле. В качестве ведущих праздничного вечера выступили Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой", и Вячеслав Гришечкин, Заслуженный артист Российской Федерации.

Номинантами премии RREF AWARDS в 2012 году стали как объекты недвижимости, новостройки в сегменте наиболее доступного для потребителей жилья, так и сами игроки рынка жилищного строительства, в профессиональной деятельности которых наиболее ярким образом отображаются положительные изменения технологий бизнеса по проектированию, созданию, маркетингу и реализации недвижимости.


RREF AWARDS - 2012 включала три группы номинаций:


• RREF AWARDS «ДОСТУПНОЕ И ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЕ» - для объектов городской, загородной и зарубежной недвижимости
• RREF AWARDS «ДОСТИЖЕНИЯ ГОДА» - для компаний - профессиональных участников рынка
• RREF AWARDS «ПЕРСОНА ГОДА» - для руководителей и специалистов компаний - профессиональных участников рынка недвижимости
 
 
 
 
В этом году в конкурсе приняли участие более 250 компаний и организаций, занимающихся реализацией жилищного строительства.
 
 
 
 
Дипломом лауреата номинации «ДОСТУПНОЕ И ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЕ» RREF AWARDS-2012 награждена компания «Подольская жилищная инициатива», представлявшая на конкурсе Жилой комплекс «Рязановский».
Торжественный вечер получился ярким, красочным и запоминающимся!
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости