2017 Ноябрь
02
14:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фонд «Добрые дела» проведет презентацию «Доброй книги» в Подольске

02 Ноябрь 2017 14:42

Фонд «Добрые дела» совместно с Домом книги приглашает и маленьких, и взрослых на презентацию первой части «Доброй книги», которая состоится в пятницу, 3 ноября, в 15.00.

Вас ждёт насыщенная программа: знакомство с авторами «Доброй книги», мастер-классы, конкурсы, викторины, живое общение! 

«Добрую книгу» написали и нарисовали дети из детских домов, социальных коррекционных учреждений Московской области. Адресована она всем, кто искренне верит, что миром правит доброта, а добро побеждает зло. 
Приходите! Будет интересно!

Презентация состоится по адресу: Подольск, проспект Ленина, 158, Дом книги. Вход бесплатный. Предварительная запись по телефону: 8 (903) 118-19-85 (Марина).

«Добрые дела»


О "Доброй книге"

"Добрую книгу" написали и нарисовали дети из детских домов, социально-реабилитационных центров Московской области. Адресована она всем: и маленьким, и взрослым, – всем, кто искренне верит, что миром правит доброта, а добро побеждает зло! Это книга – воплощение доброты, такой, как ее понимают наши дети, такой, какой она должна быть, по их мнению. 

«Добрая книга» создавалась для того, чтобы делать добро!

У каждого ребёнка в сочинении проявление доброты выражалось по-своему. Так, например, одиннадцатилетний Алёша рассказывал о своей жизни. О том, как попал в детский дом, как привыкал к новой обстановке, как очень хотел иметь свою семью. И вот, друзья, случилось чудо! Добро из книги воплотилось в жизни! Мальчик обрёл семью!
Мы безмерно рады за Алёшу и искренне желаем счастья без границ, светлой жизненной дороги, верных друзей, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.

Источник: Фонд «Добрые дела»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости