2017 Январь
24
08:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приглашаем принять участие в акции по сбору помощи детям-сиротам в «Глобусе»

24 Январь 2017 08:24

Дорогие друзья!

Несколько раз в месяц мы проводим акции по сбору помощи для подопечных нашего фонда в гипермаркете "Глобус". Нам всегда нужны волонтеры для раздачи листовок и вывоза собранного на склад!

На акциях мы раздаем листовки на входах в гипермаркет и между торговых линий, рассказывая покупателям об акции и работе фонда. Мы собираем подгузники, питание и средства гигиены для ребят из тех семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Подопечных детей и семей у нас очень много! Мы регулярно проводим такие акции и только с помощью большого количества волонтеров они проходят успешно. Очень надеемся на вашу поддержку! 

 

Ближайшая акция состоится 4 февраля с 11 до 21 часа в гипермаркете "Глобус" в Подольске (микрорайон Климовск). Часть собранного будет передана детям-отказникам в Подольской детской городской больнице.

Кто готов нам помочь, пожалуйста, записывайтесь в теме, оставляйте свое имя, телефон для связи, время возможного дежурства и электронную почту. Не забудьте указать, сможете ли подвезти кого-то из волонтеров, если вы на автомобиле) Если у вас не получается написать в теме, можно отправить информацию о желании участвовать на почту sofya.puzarina@yandex.ru

Чем больше волонтеров смогут принять участие в акции, тем больше покупателей "Глобуса" узнают о ней и смогут помочь!

Ждем ваших откликов)

Спасибо!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости