2016 Апрель
12
13:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Посади дерево – спаси ребенка!»: подольской малышке собирают на операцию

12 Апрель 2016 13:05

30 апреля в Подмосковье пройдет благотворительная акция «Посади дерево – спаси ребенка!». 30 % средств, полученных от продажи посадочного материала, будут направлены на операцию трехмесячной Ольге Нилоговой из Подольска. Организатором акции выступает благотворительный фонд "Линия жизни".

28448a1e9c93ee8f17d1b59bd1add848_l

"Диагноз Оли - врожденная патология формирования черепа. Стоимость лечения - 236 530,00 руб. После того, как ребенка прооперируют и будет оплачен счет за инструментарий и лечение, будет опубликован на сайте отчет с приложенными сканами Свидетельства о рождении, выписного эпикриза, счета от больницы и платежного поручения на оплату счета. В случае, если будет собрано средств больше, чем необходимо данному ребенку, они будут распределены на следующего по очереди ребенка из Московской области", - сообщается на сайте фонда.

Акция «Посади дерево – спаси ребенка!» организована фондом «Линия жизни» совместно с региональными питомниками при поддержке правительства Московской области, комитета лесного хозяйства Московской области и районных администраций.

В качестве главной площадки акции выступит садовый центр компании «Европарк» (на Новорижском шоссе в Истринском районе).

По итогам мероприятия все покупатели получат благодарность за участие. Если покупка посадочного материала совершена на сумму 100 тысяч рублей и более, покупатель получит Серебряный сертификат хранителя ребенка. Если покупка – от 500 тысяч рублей, то покупатель получит золотой сертификат со значком. В участии заявлено 13 питомников из: Истринского («Европарк» «Садовый лабиринт»), Дмитровского («Вергер»), Щелковского («Русский огород» и «Богородский»), Пушкинского («Садко»), Клинского («Сорбус»), Каширского («АСТ»), Рузского («Сезоны»), Коломенского («Зеленстрой»), Ступинского («Каверино»), Ногинского муниципального района («Флос»), а также из городского округа Химки («Вашутино»). 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости