2012 Март
07
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

1с торговля и 1с зарплата – функциональность, преимущества

07 Март 2012 10:23

Программа 1с торговля включает информационную базу, в которой можно фиксировать не только все совершенные хозяйственные операции, но и те, которые пока только планируются. С помощью 1с ут 8 можно автоматизировать заполнение практически всех стандартных документов, используемых для учета торгового оборота и складских запасов, в том числе документацию по движению денежных средств. Программа 1с позволяет установить веб-приложения. Они обеспечат более удобный процесс работы с программой.

 

Программа 1с торговля многофункциональна, применяется для проведения различных операций, связанных с торговой деятельностью. С программой 1с ут 8 можно вести учет по управлению торгового предприятия любого размера, в том числе холдинга. Программа 1с 8 позволяет переносить данные в 1с бухгалтерия автоматически. Также эта программа может передавать информацию в различные конфигурации версии 7.7.

1с зарплата – описание, функциональность

Программа 1с зарплата и управление персоналом применяется в первую очередь для расчета заработной платы, ведения кадровой политики на предприятии. В новой версии программы 1с 8 учтены как последние изменения законодательства, так и реальный опыт многих предприятий, а также мировые тенденции по мотивации и развитию персонала. Программой 1с зарплата и управление персоналом могут пользоваться как специалисты по кадрам, бухгалтеры, так и руководители. 1с зарплата и управление персоналом 8 позволяет добиваться следующих результатов:
- Руководитель будет в курсе всех событий, происходящих на предприятии. Это позволит своевременно менять кадровый состав, структурировать предприятие, принимать решения не на основании предположений, а на основе достоверной информации.
- Специалисты по кадрам благодаря автоматизации программы сэкономят время на осуществление многих рутинных заданий.
- Персонал предприятия может в любое время получить необходимый документ (справку, сведения об отпуске и т.д.). 1с зарплата и управление персоналом упрощает работу кадровиков и руководителей, дает полную информацию о работе предприятия, совершенствует кадровую политику.

Для заказа демо-версии программы ут 8 или 1с зарплата 8 позвоните нашим специалистам. Мы также осуществляем продажу, установку и настройку программ. В нашей фирме вы можете заключить договор на абонентское обслуживание программы 1с 8, что позволит вам грамотно исполнять свои обязанности на предприятии с учетом всех нововведений в законодательной базе.
 
 

 
 
Важно знать, что фирма 1с выпускает программу 1с в комплекте с 1c ИТС. Вы можете заказать ИТС в городах: Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Челябинск, Курган, новосибирск, Санкт-Петербург с оплатой проезда.

Источник: 1Cnew.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости