2012 Январь
24
09:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Морозы шоппингу не помеха!

24 Январь 2012 09:09

Нет ничего более выбивающего из коллеи как неожиданности, заставляющие нас менять решения о том как провести время. Особенно удручает, когда менять решения приходится из-за погодных условий, в связи с необратимостью. И теперь, когда наступили такие суровые морозы, тысячи людей сталкнулись с проблемой, как скрасить свой досуг.

 

Все, что касалось активного отдыха на воздухе или перемещение на дальние расстояния, кажется похожим на неразумный поступок, особенно если нет автомобиля.

 

От депрессии спасает только интернет.
Кто-то будет читать новости под пледиком, кто-то согреет себя разглядыванием картинок, а шопоголик устремит свой взор на пестрые картинки интернет-магазинов. В январе всегда есть способы разогнать тоску.
Итак, чего нам не хватает?

 

Если хочется погрузится в бескрайнюю пучину создания образа и попытаться ответить на вопрос: сколько же обуви необходимо для женщины, то вы можете попытать счастья на www.sapato.ru, экслюзивные условия на покупку и бесплатную доставку обещает этот промо-код

 

Купить дизайнерские вещи без трагических последствий для кошелька со скидкой 50 % можно на www.boutique.ru  

 

Если у нас все есть, но хочется просто себя порадовать мелочами для дома, то коварные маркетологи www.meggymall.ru припасли скидку 15 %, чтобы получить промокод перейдите по ссылке

 

Остался вопрос как ублажить вторую половину, которыя все это время просидела у телевизора и была лишена внимания? Кому-то, может быть, наоборот, понравилось, но на всякий случай зайдите на распродажу ноутбуков в Белый ветер, и в следующий раз к вам присоединятся. 

 

Утконос
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости