2014 Март
27
12:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

По выходным назначаются дополнительные электрички

27 Март 2014 12:09

В связи с началом дачного сезона и возрастающим пассажиропотоком с 30 марта с.г. ОАО "Центральная ППК" назначает дополнительные электропоезда

Всего с 30 марта 2014г. по выходным дням на полигоне компании станет отправляться более 30 дополнительных электропоездов.

 

Электричка, станция Подольск

В частности, на Белорусском направлении назначается 10 электропоездов с курсированием по выходным дням. Кроме того здесь изменяются дни курсирования 6 электропоездам.
На Савеловском направлении назначается 6 электропоездов по выходным дням, и изменяются дни курсирования 2 электропоездам.
На Казанском направлении назначается 8 электропоездов, изменяется маршрут следования 2 электропоездам, дни курсирования меняются у 6 электропоездов.
На Ярославском направлении изменяются дни курсирования 2 электропоездам, назначаются дополнительные остановки 28 электропоездам.
На Рижском направлении назначается 4 электропоезда, изменяется маршрут следования 1 электропоезду, а дни курсирования 7 электропоездам.
На Курском направлении назначается 1 электропоезд, 1 изменен маршрут следования, а еще 1 дни курсирования.
На Киевском направлении назначается 1 электропоезд выходного дня, 2 изменяется маршрут следования. Кроме того, изменяются дни курсирования у 2 электропоездов.
На Павелецком направлении назначается 6 электропоездов поездов выходного дня, изменяются дни курсирования 4 электропоездам.


С более подробной информацией по времени отправления и маршрутами назначенных поездов у кассовых окон и на сайте компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости