2020 Октябрь
26
12:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В номинации документальное кино победителям фильм «Подольск»

26 Октябрь 2020 12:09

Международный кинофестиваль документального, игрового и анимационного кино о сохранении культурного наследия прошёл 21-24 октября 2020 г. в Санкт-Петербурге.

Победителям IV Открытого Международного Кинофестиваля “Влюблённые в искусство”, в номинации документальное кино стал фильм “Подольск” режиссера Александра Абрамова.

28g1Nj-vI1k
Поздравляем с 1 местом за лучший документальный фильм!

Кинофестиваль посвящен тонким жанрам искусства в кино. Это возможность глазами режиссёра взглянуть на тех людей, которые кладут свою жизнь на плаху профессии, будь то художник, танцовщик балета, оперная дива, архитектор или скульптор.

yd0aXnRdtHw

“Это первый фильм о Подольске, который снят с теплом, искренностью и любовью к искусству, это настоящее открытие нового видения пространства города рабочего класса.”

Фильм можно посмотреть в открытом доступе на youtube канале "География Творчества"

“В Подольске поражает все: эклектика построек, берега Пахры, холмистый ландшафт, живописные усадьбы. Какое же искусство рождается в этом маленьком уютном городе всего в 15 км от Москвы? Давайте посмотрим на Подольск глазами наших героинь, которые нашли свой путь в разных, довольно неожиданных, направлениях творчества. - так пишет о своем фильме проект “География творчества”.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости