2020 Январь
24
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пейзажи Подольска в кадре комедийного сериала «Короче»

24 Январь 2020 11:11

На телеканале "Супер" продолжается показ комедийного телесериала "Короче", снимавшегося в Подольске.

Телешоу рассказывает о холостяке по имени Боря, возраст которого приближается к тридцати. В формате двухминутных комедийных скетчей герой Бориса Дергачева повествует о девушках, работе, друзьях, бытовых мелочах, проблемах вселенского масштаба и многом-многом другом.

Screenshot_9

В кадр "Короче" постоянно попадают пейзажи бульвара Льва Толстого: сквер - для прогулок, фонтан - для встреч, паб - для посиделок и другие узнаваемые места. Сотрудники портала "Подольск.ру" посмотрели сериал. Рассказываем, какие узнаваемые места города там можно увидеть.

 Screenshot_6

Так, у фонтанта "Первый бал Наташи Ростовой" в одной из серий герой представляет свое свидание с девушкой с сайта знакомств. Здесь же получает отказ из-за долгих раздумий над достойным ответом.

Screenshot_3

На лавочках рядом с фонтаном он просыпается вместе со своей подругой после очередного загула.

Screenshot_1

Боря периодически проходит у торговых рядов через дорогу - здесь ему всучают рекламную листовку; он что-то покупает; в этом же месте снимали эпизод с фантазией героя на тему ухода за новыми кроссовками.

Screenshot_4

Ирландский паб "Drunken duck", что находится у бульвара, также преставлен в фильме: здесь у персонажей завязывается драка с героем-ревнивцем.

Screenshot_5

Боря постоянно проходит мимо поликлиники №1, где предается различным фантазиям.

Screenshot_7

Герой прогуливается по бульвару Льва Толстого, и здесь же меняет бесполезную покупку - шлем для питья пива - на чебурек.

Screenshot_8
Новогодний эпизод проекта также снимали в нашем городе, в районе остановки кинотеатр "Родина". Премьера выпуска состоялась 21 декабря.

В конце этой праздничной серии герои сериала устраивают флешмоб у цветочного магазина "Эльфлора". Здесь они исполняют массовый танец и жизнеутверждающую новогоднюю песню.

Screenshot_12

b10f5047c15a1aa654d069c6566ce047

Так, в ноябре портал Подольск.ру уже рассказывал, как съемочная группа создавала новогоднюю атмосферу:  команда рассыпала искусственный снег и установила ёлку в районе торговых рядов, а сам герой выходил из автобуса на остановке "Кинотеатр Родина" в костюме Деда Мороза.

В настоящее время сериал транслируется на телеканале "Супер" после 00:00.

Также его можно посмотреть на платных онлайн-платформах Start.ru и Okko

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости