2023 Март
19
13:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

При пожаре в Климовске пострадал человек

19 Март 2023 13:15

В субботу, 18 марта 2023 г. в 15:00 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, г.о. Подольск, микрорайон Климовск, улица Рощинская, дом 19, квартира 10. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

К прибытию первых пожарных расчётов происходило горение в квартире на третьем этаже многоквартирного жилого дома. Основные усилия пожарных были направлены на поиски и спасение людей. В ходе проведения разведки, пожарными подразделениями были эвакуированы 6 человек по лестничному маршу.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 15:14 пожар был локализован, а в 16:00 – ликвидирован.

К сожалению, при пожаре пострадал мужчина. Его передали бригаде скорой помощи для госпитализации в Подольскую городскую больницу, с ушибом грудной клетки и отравлением продуктами горения.

В результате пожара обгорела кровать с матрасом и личными вещами на площади 3 квадратных метра, закоптились стены и потолок в квартире.

В тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы 4 единицы техники, 12 человек личного состава.

Источник: Огнеборцы Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости