2022 Июнь
20
12:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в сбыте около полукилограмма наркотиков

20 Июнь 2022 12:51

Сотрудниками отдельного батальона патрульной постовой службы полиции УМВД России по г.о. Подольск задержан ранее судимый 40-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотиков.

«В ходе патрулирования обслуживаемой территории вблизи деревни Бородино полицейские обратили внимание на мужчину, который, заметив служебный автомобиль, сошел с дороги и попытался скрыться в лесу, но был остановлен», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«При личном досмотре гражданина в кармане его куртки сотрудниками полиции обнаружен и изъят сверток с кристаллообразным веществом. Согласно исследованию эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, в нем содержится производный наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой около полукилограмма», – отметила Татьяна Петрова.

«Задержанный пояснил, что запрещенные вещества взял из тайника-закладки, координаты которого он получил посредством одного из мессенджеров.

В результате обыска по месту проживания фигуранта обнаружено и изъято аналогичное вещество», – добавила Татьяна Петрова.

Источник: ГУ МВД России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости