2023 Январь
31
15:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске началось возведение комплекса Industrial City Block С

31 Январь 2023 15:24

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое внимание созданию новых рабочих мест и высокоэффективных производств. На территории региона продолжается развитие индустриальных площадок для бизнеса. Такой формат с уже готовой инфраструктурой больше всего востребован у инвесторов.

В микрорайоне Климовск городского округа Подольск началось возведение комплекса Industrial City Block С. Разрешение на строительство выдало министерство жилищной политики Московской области.

Согласно проекту, на территории площадью 26 512 м² разместятся производственное здание, КПП, газовая блочная котельная, водомерный узел и сопутствующая инфраструктура.

Универсальное индустриальное здание будет иметь сложную форму разной этажности и состоять из 34 блоков с помещениями разного функционального назначения. Общее количество рабочих мест рассчитано на 104 человека.

Напомним, что в 2020 году Андрей Воробьев открыл на территории нашего муниципалитета промышленный коворкинг Industrial Сity, расположенный в мультифункциональном парке «Сынково». Сегодня в нём размещены компактные автоматизированные производства, где производится востребованная конкурентноспособная продукция.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости