2022 Октябрь
28
10:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Освещение на дороге М‑2 около Федюково восстановят до 30 ноября

28 Октябрь 2022 10:35

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мосавтодор» в ответ на обращение главы городского округа Подольск Д. В. Жарикова от 25.10.2022 по вопросу содержания линии наружного освещения на автомобильной дороге «М-2 «Крым» — Павловское — Федюково» в городском округе Подольск сообщает.

Автомобильная дорога «М-2 «Крым» — Павловское — Федюково» входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». ГБУ МО «Мосавтодор» заключен контракт с подрядной организацией ПАО «Россети Московский регион» по содержанию линий наружного освещения. Для восстановления работы наружного уличного освещения требуется лабораторное испытание линии. В рамках контракта по содержанию ЛНО направлена дефектная ведомость на обследование линии в адрес ПАО «Россети Московский регион».

Предварительный срок, необходимый для обследования и устранения замечаний, определен до 30.11.2022, проинформировал исполняющий обязанности заместителя генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» М. М. Поликанов.

Источник: Администрация городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости