2022 Сентябрь
21
10:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Освещение улиц в Подольске

21 Сентябрь 2022 10:33

С наступлением осени световой день все больше сокращается. Совсем скоро приходить домой мы будем в темное время и освещение улиц округа должно осуществляться без сбоев. Эту тему подняли 20 сентября на аппаратном совещании в администрации городского округа Подольск.

На постоянном контроле обращения от жителей. Также специалисты регулярно проводят выездные обследования территорий. Так, несколько проблемных адресов выявлены и будут взяты в работу:

  • ул. Беляевская до въезда в Дубровицы;
  • п. Поливаново;
  • ул. Высотная от д. 7 до 27/14;
  • ул. Кирова от д. 112 до 84;
  • мкр-н Климовск, ул. Победы.

Работы проведет региональное предприятие Мосавтодор. На его обслуживании находятся линии уличного освещения протяженностью 88 км, в том числе и данные адреса.

МБУ «Подольский комбинат благоустройства» следит за освещением дорог общей протяженностью 17 км. Сюда входят Красногвардейский бульвар, Октябрьский проспект, ул. 43-й Армии, ул. Академика Доллежаля, ул. Кирова, ул. Стекольникова, ул. Матросская, ул. Б. Серпуховская.

Для оперативного решения актуальных вопросов по освещению дорог в городском округе Подольск работает телеграм-чат «Дорожное хозяйство и транспорт».

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости