2022 Май
19
14:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В школах Подольска звенят «Последние звонки»

19 Май 2022 14:11

Наступают дни, когда для выпускников подольских школ прозвенит «Последний звонок». И уже сегодня в гимназии №7 он прозвенел для учащихся 9-х классов. Со словами поздравлений и напутствий выступили: директор гимназии А.В. Костина, начальник отдела в микрорайоне «Кузнечики» администрации городского округа Подольск Ю.А. Ерохин, настоятель Никольского храма Алексий Суриков, педагоги, родители. Прозвенел последний звонок, а это значит, что позади остается один из самых важных и запоминающихся этапов школьной жизни. Вскоре предстоят выпускные экзамены и прощание со школой.

Вот и в понедельник, 23 мая, скажут свои прощальные слова выпускники 47 школ Большого Подольска. В этом году заканчивают свое обучение 1666 одиннадцатиклассников и 4025 девятиклассников. Официально учебный 2021-2022 год закончится 27 мая. Формат обучения в последнюю неделю учебного года устанавливает сама школа. Информацию можно уточнить у классного руководителя.

На празднике школьников, завершающих учебу, вновь прозвучат слова благодарности учителям и родителям, стихи и весёлые сценки из школьной жизни, традиционный школьный вальс. А под слезы радости и грусти — по традиции – первоклашка, сидя на плече у выпускника, даст последний звонок.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости