2022 Май
06
14:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатные услуги такси для ветеранов

06 Май 2022 14:55

Бесплатные услуги такси предоставят с 7 по 9 мая зарегистрированным в Подмосковье ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Воспользоваться бесплатным такси смогут более 36 тысяч ветеранов. Число поездок в этот период не ограничено, но их общая стоимость за все дни не должна превышать 1,5 тысяч рублей.
 
"По поручению губернатора Андрея Воробьева в этом году для ветеранов и инвалидов ВОВ, зарегистрированным в Подмосковье, организован бесплатный проезд в такси на территории области и Москвы. Заказать такси можно в любое место - от медицинского учреждения до садового участка. Также ветеран может взять с собой сопровождающего или родственника", - приводятся в сообщении слова зампредседателя правительства Московской области Анны Кротовой.
 
Для заказа бесплатного такси нужно позвонить в колл-центр по номеру 122. Ветеран должен назвать свои ФИО и год рождения. Необходимо, чтобы участник ВОВ был в списке органов социальной защиты населения Подмосковья. За ветерана позвонить в колл-центр могут его представители или родственники.
Источник: РИА Новости
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости