2021 Ноябрь
08
10:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Николай Пестов провёл обход территории Южного посёлка

08 Ноябрь 2021 10:20

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов по обращениям жителей провёл обход территории Южного посёлка в городе Подольске, об этом руководитель муниципалитета написал на своей странице в социальной сети Instagram.

DSC_2523

«На улице Молодёжной у домов 11, 11а и 11б завершена укладка тротуара в целях обеспечения безопасности движения пешеходов. А вот проверка состояния нескольких подъездов выявила острую необходимость проведения их ремонта в 2022 году – программа как раз формируется. Руководителю управляющей компании МУЖРП-4 указал на слабый контроль за уборкой подъездов – её качеством справедливо недовольны проживающие.

DSC_2514

На месте рассмотрели жалобы на состояние контейнерной площадки между домами 5 по улице Машиностроителей и 20 по улице Космонавтов и организацию её обслуживания. Проверили, как в доме 20 по улице Космонавтов в текущем году отремонтировали подъезды. В ходе летней избирательной кампании жители этого дома обратились по вопросу установки в дополнение к детской – современной игровой спортивной площадки. Территория позволяет это сделать. Мероприятие будет учтено в проекте бюджета на 2022 год.

DSC_2499

Ещё одно обращение, ранее поступившее от подольчан, живущих на улице Молодёжной – обустроить внутри жилого квартала старый сквер. Его состояние не соответствует современным требованиям. Концепцию, предполагающую размещение здесь новых датских и спортплощадок, зон отдыха оперативно разработает Комитет по благоустройству для обсуждения с жителями и производства работ в 2022 году», — говорится в сообщении.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости