2021 Сентябрь
21
09:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проект по реконструкции стадиона «Весна»

21 Сентябрь 2021 09:54

Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации на проведение работ по реконструкции стадиона «Весна» в городском округе Подольск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.


Screenshot_24

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для реализации проекта реконструкции стадиона «Весна» в микрорайоне Климовск», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Screenshot_26

Согласно техзаданию, на земельном участке площадью 2,7 гектара предусмотрено проведение работ по реконструкции стадиона с физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК) и двумя спортивными залами, беговыми дорожками, футбольным полем с подогревом, трибуной на 1000 зрительских мест. Также предусмотрено обустройство подтрибунных помещений для спортивных и вспомогательных нужд.

Screenshot_25
Единовременная вместимость ФОКа составит 92 человека. В нем планируется размещение универсального спортивного зала для футбольной секции, зала тяжелой атлетики и силовых единоборств.

MvNbLO1MUIg
На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство с обустройством парковочного пространства.

Завершить работы и открыть обновленный стадион планируется в 2023 году.

Объект включен в госпрограмму «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости