2021 Январь
13
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство детского сада на улице Колхозной

13 Январь 2021 12:05

Специалисты скорректировали проектную документацию объекта незавершенного строительства детского сада на 340 мест на улице Колхозной в микрорайоне Красная горка Городского округа Подольск, об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение Мособлгосэкспертизы, разработана для завершения строительства детского сада на 340 мест в микрорайоне Красная горка Подольска. Он расположен на улице Колхозной, дом 10», – говорится в сообщении.

Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектом.

В здании разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, актовый и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь появятся теневые навесы, детские игровые комплексы и спортивные площадки.

Ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Проектирование и строительство предусмотрено в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости