2020 Май
19
12:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автоматизированные рабочие места для подстанции скорой медицинской помощи

19 Май 2020 12:58

По обращению администрации Городского округа Подольск предприятия Большого Подольска приобрели и передали два автоматизированных рабочих места для Подольской подстанции скорой медицинской помощи, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации муниципалитета.

— Оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи Благотворительный фонд «Добрые дела» и два подольских предприятия – «Гамма Косметик» и Фабрика нетканых материалов «Весь Мир», — сказал начальник Управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации округа Иван Шляхтин. – В пользование передали компьютеры, моноблок, источники бесперебойного питания и многофункциональные устройства (принтер, сканер, копир и т.д.).

Как сообщил Иван Евгеньевич, с помощью автоматизированного рабочего места значительно сокращается время, затрачиваемое на оформление документации, позволяя врачу уделять больше внимания работе с пациентами, тем самым улучшая качество лечебно-диагностической помощи.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости