2019 Декабрь
26
12:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск ждет в гости всероссийского Деда Мороза

26 Декабрь 2019 12:30

Как сообщили в комитете по культуре и туризму администрации Подольска, в пятницу, 27 декабря, в Подольске в 14:30 на площади Генерала Еремеева у ДК "Октябрь" состоится большое событие - к нам приедет всероссийский Дед Мороз! Он встретится с журналистами, при этом он будет рад пообщаться не только со взрослыми, но и с детьми. Маленьких гостей ждут сладкие подарки.

Приезд Деда Мороза организовывает телекомпания НТВ в рамках его путешествия из Великого Устюга по городам России, чтобы до боя курантов во всех уголках страны зажглись новогодние елки и исполнились самые заветные желания.

В этом году акция «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает всю страну и проходит по 28 городам. Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья. Всероссийский Дед Мороз впервые проедет по городам Подмосковья. В планах Волшебника посетить Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи и Раменское.

Источник: ВК "Официальный Подольск"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости