2019 Май
30
16:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изменения в движении маршрутов №К4 и №28

30 Май 2019 16:32

С 3 июня произойдут изменения в маршруте движения автобуса № К4 в микрорайоне Климовск Городского округа Подольск. Об этом сообщил заведующий отделом по транспортному обслуживанию населения Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск Александр Городничев.

— Маршрут автобуса № К4 будет продлён от остановки «Гипермаркет «Глобус» до ЖК «Весенний», где планируется создание остановки, далее он разворачивается в туннеле и идет в Южный поселок через улицы Циолковского, Бородинскую, Правды и Машиностроителей. Затем автобус разворачивается на конечные остановки общественного транспорта и направляется в сторону «Глобуса», — рассказал Александр Львович.

 

Marsh


Произойдут изменения и в пути следования автобусного маршрута № 28. Из микрорайона Кузнечики автобус будет идти до остановки «Гипермаркет «Глобус», далее его маршрут продлится до остановки ЖК «Весенний», которая проектируется совместно с надземным пешеходным переходом, далее он заезжает на территорию Мотель-авто «Айвенго» (загородный клуб), где будет предусмотрена остановка для желающих посетить панда-парк.  Далее маршрутка проследует по автодороге М2-Крым с заездом к магазину «Метро», затем около ЖК «Каскад-парк» развернется и поедет в обратном направлении до остановки «Гипермаркет «Глобус»

— Оба маршрута продлены по просьбам жителей Городского округа Подольск. Автобусом № 28 будет удобно добираться до панда-парка, который станет отличным местом досуга для любителей активных развлечений и здорового образа жизни, — подчеркнул Александр Городничев.

Источник: Администрация городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости