2019 Май
09
16:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Торгово-культурно-развлекательный центр построят у бывшей «Родины» вместо игрового клуба

09 Май 2019 16:50

На общественные обсуждения представляется проект планировки территории и проект межевания территории на объекте – реконструкция (расширение) магазина ООО «Морион М» под многофункциональный торгово-культурно-развлекательный центр по адресу: Подольск, ул. Кирова, 31б, сообщается на сайте администрации Подольска.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Подольск Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, — комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

Срок проведения общественных обсуждений — с 08.05.2019 по 17.06.2019.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 4, у каб. 311.

Экспозиция открыта с 8 мая по 17 июня. Часы работы: понедельник – четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов, пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов (кроме выходных и праздничных дней). 31 мая в 15:00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

1

2

 

 

С порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях в сфере градостроительной деятельности можно ознакомиться на сайте Совета депутатов городского округа Подольск по ссылке: http://www.gorsovet-podolsk.ru/getfile.php?fid=717.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены эти проекты, правообладатели находящиеся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства), прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 08.05.2019 до 17.06.2019 по обсуждаемым проектам посредством:

— записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях в период работы экспозиции;

— личного обращения в уполномоченный орган или через официальный сайт – http://подольск-администрация.рф/ (исчерпывающий перечень документов, необходимых для рассмотрения предложений и замечаний указан в части 10 Порядка);

— портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

— почтового отправления (исчерпывающий перечень документов, необходимых для рассмотрения предложений и замечаний указан в части 10 порядка).

Информационные материалы по проекту, размещены на официальном сайте администрации городского округа Подольск http://подольск-администрация.рф/ в разделе «Документы», подраздел «Публичные слушания» и на сайте комитета по строительству и архитектуре в разделе «Новости» (www.komstroi-podolsk.ru).

Телефон для справок: (4967) 55-57-39.


Построить многофункциональный культурно-информационный центр вместо превращенного в магазин кинотеатра "Родина" подольчанам обещали несколько лет назад, вместо аптеки у первой городской поликлиники.

 

Многофункциональный культурно-информационный медиацентр появится в Подольске

Новый кинотеатр появится в Подольске к 235-му дню рождения

Компания, обещавшая построить кинозалы в Подольске, обанкротилась

 

Однако планы остались только на словах, так как застройщик "Лилу Продакшн" не только не нашел инвесторов для проекта, но и сам разорился.

 

Аптека

 

Аптека продолжит работать и дальше, взяться решили за соседнюю с нынешним "М. Видео" территорию. В советское время в доме 31б размещалось заведение общепита "Русккий чай".

3552

В последние годы там были магазины, зал игровых автоматов, букмекерская контора и кафе "Летний дворик". 

 

2011

2018 г.

Бульвар Толстого

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости