2019 Январь
31
16:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Нарушителей правил парковки в Кузнечиках наказывают рублем

31 Январь 2019 16:23

"Хендэ Солярис", припаркованный у мусорных контейнеров во дном из дворов микрорайона Кузнечики г. о. Подольск, оштрафовали на 3 000 рублей.

"Владелец автомобиля, проживающий в доме № 21 по ул. Академика Доллежаля будет оштрафован на 3 000 рублей", — сообщил начальник территориального отдела "Кузнечики" Евгений Патрушев.

 

solyaris

 

Фото ТО


Решение принято 31 января на заседании административной комиссии г. о. Подольск. Этот автомобиль — первый из восьми нарушителей, чье дело было рассмотрено на заседании. Уточняется, что по всем зафиксированным случаям начато расследование и идет сбор материалов дел для привлечения нарушителей к административной ответственности.

"Парковка, мешающая проезду мусоровозов — является одним из самых распространенных в микрорайоне Кузнечики. Особенно в период новогодних и рождественских праздников таких "горе-помощников" в вывозе мусора было с избытком", - сообщает начальник отдела.

В соответствии со статьей 6.14.1 Кодекса об административных правонарушениях Московской области предусмотрена ответственность за осуществление действий, препятствующих подъезду специализированных машин к площадкам с контейнерами или бункерами для сбора мусора в виде штрафа от 3 000 до 5 000 рублей.

Уважаемые автовладельцы! Помните, что от соблюдения вами правил парковки автотранспорта на дворовой территории зависит не только безопасность проживающих, но и своевременный вывоз мусора!

Источник: по информации территориального отдела "Кузнечики"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости