2017 Октябрь
09
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Миграционная служба частично переехала из центра Подольска в Кузнечики

09 Октябрь 2017 13:10

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Подольск переехал. Новую прописку это ведомство получило со 2 октября, сообщает пресс-служба УМВД России по г.о. Подольск.

"Со 2 октября приём иностранных граждан и лиц без гражданства для постановки на миграционный учёт и разрешения на временное проживание будет осуществляться отделом по вопросам миграции УМВД России по г. о. Подольск по адресу: Подольск, ул. Генерала Смирнова, 2", - сообщает сегодня ведомство.

О том, что отдел переедет, стало известно ровно год назад. Тогда начальник отдела Александр Алексеенко рассказал, что дореволюционное здание, в котором с 1999 года работает служба, не приспособлено для приёма такого большого количества людей.

После вхождения в структуру МВД он обратился к руководству с просьбой выделить подходящее помещение: "Эту инициативу поддержали, и уже в ближайшее время мы переедем в новое здание, расположенное в микрорайоне Кузнечики. Уже перевезли часть архива, оргтехнику, мебель. Организация, обслуживающая подразделения УВМ ГУ МВД России по Московской области по части монтажа, демонтажа специализированного оборудования, а также его технического обслуживания, уже занимается подключением и введением в эксплуатацию всех информационных ресурсов и баз данных.

"В новом здании получать государственные услуги будет быстрее и удобнее. Помещение просторное и светлое, с большими зонами ожидания, соответствующее современным требованиям и нормам проходимости. Мы приняли меры и по обеспечению транспортной доступности", - сообщал Алексеенко.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости