2017 Март
21
17:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За дорогами Рязановского продолжают следить

21 Март 2017 17:44

На территории поселения Рязановское дорожными картами ремонтируют проезжую часть и обочины

 

731345e68c947fdb7ab6f2d2e3a5c6b5


Специалистами ГБУ «Автомобильные дороги» проводятся мероприятия по устранению локальных разрушений дорожного полотна на подведомственных участках улично-дорожной сети. Текущий ремонт проезжей части и обочин производится дорожными картами на межмуниципальных дорогах и подъездных дорогах к населенным пунктам поселения с соблюдением необходимых норм безопасности дорожного движения.

В плановом режиме проводится промывка дорог в Рязановском

4 единицы техники, 43 дворника и рабочих комплексной уборки задействованы на промывке дорог в поселении Рязановское.
Моющим средством с последующей обильной промывкой водой обработали асфальтобетонные и плиточные покрытия проезжей части дорог, тротуаров, дворовых территорий и парковок автотранспорта во дворах.

Мостовые сооружения в Рязановском приводят в порядок

На улично-дорожной сети поселения Рязановское выполняются работы по уборке, покраске и при необходимости ремонту металлических барьерных ограждений и мостовых сооружений.

Уборку обеспечивают специалисты ГБУ по ремонту и эксплуатации инженерных сооружений «Гормост» с соблюдением норм безопасности дорожного движения и в целях приведения отдельных элементов улично-дорожной сети в соответствии с требованиями технического содержания.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости