2017 Январь
25
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мособлстат проводит в Подольске выборочное наблюдение доходов населения

25 Январь 2017 13:54

Как сообщил Мособлстат, для выборочного наблюдения доходов населения и его участия в социальных программах с 28 января по 10 февраля 2017 года на территории Московской области будет проведён опрос представителей различных групп и слоёв населения, проживающих во всех субъектах РФ. В том числе в 240 домашних хозяйствах Подольска. Обследование проводится специальными уполномоченными работниками Мособлстата, которые будут обходить жилые помещения с опросами жителей и просьбой заполнить бланки наблюдения.

Уполномоченные обязаны будут предъявить служебное удостоверение интервьюера выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных проектах в 2017 году.

Результаты этого опроса предназначены для разработки мер демографической и социальной политики, качественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и на уровень жизни различных групп населения, улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости