2021 Декабрь
08
15:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ларссон пропустит оставшиеся матчи «Спартака» в 2021 году

08 Декабрь 2021 15:29

9-го декабря состоится матч Лиги Европы «Спартак» - «Легия», в котором не сможет принять участие нападающий московской команды Ларссон. 

Столичный клуб «Спартак» настигла очередная неприятность при подготовке к матчу 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Легией». Встреча состоится уже завтра, 9 декабря. Многие эксперты российских БК (список БК без верификации) считают фаворитом предстоящего матча команду «Спартак». Известно, что шведский футболист Джордан Ларссон получил повреждение на одной из тренировок. В связи с этим спортсмен не сможет выступить в заключительных матчах 2021 года — с «Легией» в Лиге Европы и с «Сочи» — в Российской премьер-лиге. Данное решение было принято по результатам дополнительного медицинского обследования Ларссона.

Уже сегодня, 8 декабря, «Спартак» отправится в польскую Варшаву на матч с «Легией». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. 13-го декабря  в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 подопечные Руя Витории в гостевом матче сыграют с клубом «Сочи».

В текущем сезоне 24-летний Джордан Ларссон в составе «Спартака» принял участие в 20 матчах, где отметился одним забитым мячом. Минувшей осенью шведский футболист уже пропустил почти три недели из-за мышечной травмы.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости