2021 Август
02
15:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Waves — самая надежная и проверенная криптовалюта!

02 Август 2021 15:45

С того момента, как была создана криптовалюта Waves, прошло немало времени. Монете и ее держателям пришлось пережить сложный этап. Ведь эта крипта не нашла положительных откликов в обществе и была воспринята как не совсем удачная альтернатива Ethereum. Но по мере комплектации, став самостоятельной единицей, Waves смогла завоевать популярность среди пользователей.

Создатели побеспокоились о создании собственной биржи с лицензионным фиатным шлюзом, через который легко обменивать криптовалюту на реальные деньги. Теперь Waves — это блокчейн-платформа, условия которой позволяют создавать, менять, передавать личные токены и активы, избегая влияния фактора волатильности.

Особенности


Это не просто еще один вид цифровой валюты, а по-настоящему целый проект. Он создан для поддержки самой криптобиржи, на которой планируется создавать новые электронные монеты. Пользователю такой платформы открываются различные операции со средствами. К примеру, доступны такие опции как обмен имеющейся валюты и создание своих токенов. При этом не требуется обладать специальными знаниями и опытом. Поскольку все операции зашифрованы технологией блокчейна, монету легко конвертировать в другие валютные токены и даже в фиатные деньги.

Достоинства


Ключевое превосходство валюты заключено в простоте использования: для добычи Waves не требуются технологические знания. Платформа децентрализованная, позволяет проводить обмен собственными токенами, новыми монетами, фиатными деньгами. При всем этом наблюдается самая низкая комиссия за все операции, отличная скорость в работе за счет усовершенствованной технологии блокчейна.

Для простоты работы и круглосуточного доступа разработаны качественное мобильное приложение и специальные браузерные плагины. Особая технология майнинга позволяет получать прибыль буквально со всех действий с валютой и даже плату за аренду токенов другими пользователями.
Впрочем, ознакомиться с данной криптовалютой можно здесь https://crypto.ru/waves/ более подробно. 

Где можно купить


С момента создания к Waves, впрочем как и к каждой новой монете, отношение было неоднозначно, ведь непонятно как поведет себя данная валюта, насколько будет выгодно ею владеть. На сегодня такой предосторожности уже нет, и токеном торгуют на собственных платформах и ряде других криптовалютных бирж. Наиболее выгодно совершать сделки в паре с USDТ. На собственной платформе Waves разрешено даже без регистрации проверить курс конкретной пары, историю сделок по ней.

Принцип работы основан на подтверждении доли. По своей структуре это полнофункциональная биржа, оперативная как централизованная, но лишенная проблем с хакерами. На фиатных шлюзах пользователи без проблем могут конвертировать реальные средства в различные активы гораздо быстрее по времени, чем банковские переводы, и за значительно меньшую плату.

Благодаря краудфандинговой платформе можно вкладывать в акции компании и получать на этом прибыль.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости