2021 Февраль
02
14:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производители автохимии премиум-класса

02 Февраль 2021 14:29

Использование автохимии позволяет поддерживать красивый и стильный внешний вид автомобиля, защитить его от погодных условий, царапин, а цвету − оставаться насыщенным долгое время. Стоит быть внимательным и выбирать действительно качественные товары от известных производителей. Лучше всего выбирать бренды с мировой известностью, которые производят автохимию премиум-класса, у них есть и средний сегмент высокого качества.

Автохимия класса премиум


Премиум-класс автохимии включает самые качественные и, естественно, дорогие товары. В их составе только лучшие компоненты, а процесс изготовления происходит по специальным запатентованным технологиям. Эти средства надежно защищают покрытия, быстро очищают автомобиль и бережно относятся к краске. Использовать их можно не так часто, как более доступные средства, благодаря большому ресурсу действия. Специалисты Авто.Про выделили самых востребованных производителей автохимии премиум-класса, к ним относятся:

  • Argentum Premium – производитель российской автохимии и автокосметики. Производитель нацелен на импортозамещение и уже обгоняет по темпу внедрения продукции отечественных конкурентов. Компания выпускает качественные и не слишком дорогие средства по уходу за салоном, вещества для быстрой очистки кузова и салона, полироли.
  • Eltrans (Россия) – производитель современных аналогов импортной автохимии. На сегодняшний день продукция компании насчитывает свыше 100 наименований товаров. Высокотехнологичное оборудование закупается в Германии, Италии и других странах Европы, соблюдаются все стандарты качества. Фирма выпускает и пластиковую упаковку для своей продукции, контроль осуществляется на всех этапах. Особую популярность имеют «Мовиль» и «Мастика», не имеющие зарубежных аналогов. Наиболее востребованы: обезжириватели, антигравий, очиститель кожи, средства для очистки двигателя и силиконовые смазки.
  • Nowax (Америка) – производитель высококачественной автохимии, благодаря которой автомобиль будет находиться в идеальном состоянии максимально долго. Наиболее популярным товаром от производителя считается очиститель для кожи. Он используется круглый год и обладает защитными свойствами.
  • Liqui Moly – популярный производитель моторных масел, смазочных материалов, автокосметики и автохимии. Торговая марка весьма популярна в России, продукция славится высшим качеством и демократичной ценой. Выпускает продукция как премиум-класса, так и масс-маркет. Наиболее востребованы моторные масла и смазки, они являются всесезонными.
  • Wurth – производитель герметиков, смазок, средств для очистки поверхности, очистителей стекол, фиксаторов и многого другого. На сегодняшний день, компания выпускает свыше 100 000 наименований продукции. Наиболее востребованы герметики и смазывающие вещества, как самые качественные и надежные. Несмотря на премиум-сегмент, цена остается демократичной.

При покупке товаров премиум-класса важно найти добросовестного продавца, чтобы не попасться на подделку. Вас должна насторожить слишком низкая цена на продукцию класса люкс.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости