2018 Август
28
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся книжный магазин «Читай-город»

28 Август 2018 09:00

Долгожданная новость для книголюбов - в Подольске открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Теперь у горожан есть возможность покупать хорошие книги недалеко от дома.

 

В Подольске открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город»

 

В «Читай-городе» покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Маленьким читателям придутся по вкусу красочные детские издания и книги-игрушки, а тинэйджеры оценят популярные серии романов для подростков.

 

В Подольске открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город»

 

В качестве «Книги месяца» магазин предлагает роман «Дети мои» Гузель Яхиной, лауреата премии «Большая книга». Отрывки именно этого произведения стали текстом популярной всероссийской  акции «Тотальный диктант» - 2018.

 

Не только книги

 

В «Читай-городе» есть целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь представлены  наборы для вышивания, аппликации для детей, домашние песочницы, картины для рисования по номерам, бумага для скрапбукинга и многое другое. Кроме того, покупатели могут приобрести милые сувениры, забавные открытки и настольные игры.

 

В Подольске открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город»

 

Тем, кто хочет сделать подарок близким, но затрудняется определиться с выбором, магазин предложит подарочные сертификаты различного номинала. А карты любимого покупателя позволят накопить бонусы и оплатить до 100% стоимости покупки.

 

К новому учебному году

 

Те, кто еще не успел подготовиться к школе, найдут в «Читай-городе» все необходимое. Кроме разнообразной учебной литературы, здесь есть рюкзаки и большой ассортимент канцелярских товаров на любой вкус. Яркие и стильные - для подростков, с героями любимых мультиков - для первоклашек. Приятный сюрприз – скидки до 30%.

 

В Подольске открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город»

 

Тем, кто хочет проявить себя и получить подарки – предлагаем принять участие в интересном детском конкурсе «Читай-агентом может стать каждый» и выиграть ЧИТАЙ-мобиль, ЧИТАЙ-кейс и ЧИТАЙ-рюкзак

 

Получение онлайн-заказов

Для читателей, которые привыкли делать покупки online, 24 часа в сутки работает интернет-магазин www.chitai-gorod.ru. А «Читай-город» в Подольске станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно.

 

Встречаемся в «Читай-городе»!

 

Для справки: Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. В 2017 году она стала победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации  «Лучший сетевой магазин России 2017-2018» в категории «Книги».

 

Адрес магазина: ул. Свердлова, 29

www.chitai-gorod.ru

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости