2018 Апрель
20
10:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске перекрыли дорогу на разрушающемся мосту

20 Апрель 2018 10:51

ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск информирует, что с 19 апреля перекрыто движение на автомобильной дороге Подольск - Лемешово - Наумово в связи с частичным разрушением моста через реку Мочу. Дорога тупиковая, маршрутов объезда нет. Ведутся работы по восстановлению моста.

После восстановления разрушенного моста и снятия ограничения на въезд автомобильного транспорта, будет дана дополнительная информация.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просьба сообщать в дежурную часть по телефонам: 8 (4967) 68-16-15, 8 (4967) 54-66-38, либо по телефону экстренной связи 112.


19 апреля в социальной сети "ВКонтакте" инициативная группа жителей ТО "Дубровицкий" "Дубровчане" рассказала: "Друзья, у наших соседей д. Наумово беда. Размывает путепровод через реку Моча - единственную связь жителей с городом. В самой деревне нет ни магазина, ни аптеки.

Мост

Зато есть жители, около 30 человек. Есть дети и пожилые люди [...] Прямо вчера на сходе и встрече с администрацией староста Наумово Дмитрий Широков рассказал о проблеме и высказал сомнение, что сможет вечером добраться домой.

Сегодня мы съездили туда и увидели все своими глазами. Там настоящая мини-катастрофа.

Раньше у жителей был дублирующий выезд, тоже не бог весть какой - грунтовка. Через поля так любимого нами Щапово-Агротехно. Но два года назад, в нарушение земельного и экологического законодательства Щапово-Агротехно захоронило на своих сельхозполях строительный мусор и перекрыло дорогу жителям Наумово."

Информация о разрушении моста была отправлена на портал "Добродел", появились репосты в местных СМИ. Лишь после этого проезд перекрыли.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости