2018 Март
11
18:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске сгорел частный дом: пожарные не смогли проехать по сугробам

11 Март 2018 18:55

На проезде Авиаторов в СНТ около 17 ч. 11 марта начался пожар, в результате которого полностью сгорел частный дом. Также от пожара пострадал соседний дом: оплавился сайдинг на фасаде.

Дым от пожара

Как сообщают очевидцы в телеграм-канале @Silikatnaya2, пожар начали тушить только после обрушения дома, т. к. из-за заснеженной дороги к нему не смогла проехать пожарная техника; огнеборцам пришлось тянуть шланги на 150 метров.


 

Как сообщили в региональном управлении МЧС, 11 марта в 17.36 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Подольск, проезд Авиаторов, дом 12.

"В 19.04 - ликвидация пожара. Есть пострадавший. Привлекаемые силы и средства: 4 единицы техники, 16 человек", - говорится в сообщении. 


 

Портал "Подмосковье сегодня" передает: "Пожар, жертвами которого стали два человека, произошел сегодня вечером в СНТ Воговец под Подольском. Об этом корреспонденту рассказал очевидец случившегося.

"Умерли пожилой мужчина и его глухонемая жена. Они пили спиртное. От дома ничего не осталось – сгорел полностью", - рассказал местный житель Марк М."

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости