2017 Декабрь
29
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пропавшего в Подольске мальчика нашли у чужого дяди

29 Декабрь 2017 10:42

28 декабря не вернулся домой из школы первоклассник Дима Д. Родители обратились в полицию, та разослала ориентировку, которую люди стали распространять по социальным сетям. На поиски мальчика на улицу вышли триста подольчан, они до глубокой ночи прочесывали дворы и подъезды. Мальчика нашли.

Поиск

Участница поиска рассказывает в соцсети: "Сегодня ночью мы с Женечкой из Георгиевского сестричества первый раз выезжали на поиск ребёнка. Эти чувства невозможно передать словами, это то, что глубоко внутри.

Могу сказать лишь то, что когда выполняешь задачу координатора и едешь прочёсывать свой квадрат улиц, понимаешь, что твои проблемы ничто. Вот вообще ничего неважно, когда зимой, в большом городе теряется семилетний малыш.

Самое страшное, что он не засиделся у друга и даже не убежал из дома! Он был в соседнем доме у незнакомого дяди, который его не выпускал, хотя мальчик хотел уйти.

Сейчас ведётся следствие и подробностей пока нет, но очень хочется что бы этот ужас для ребёнка и родителей поскорее закончился!

Уважаемые мамы, будьте бдительны! Не стесняйтесь и не бойтесь рассказывать детям про педофилов, однажды это может спасти жизнь ВАШЕМУ ребёнку.

Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто вчера не побоялся ночи и выехал на поиск, народу было очень много!

Подольчане, я горжусь вами.

Для себя я точно решила, что это не последний мой поиск". 


 

Для оперативного розыска пропавших людей всегда остро необходимы волонтеры и водители. В Подольске пропадает 360 человек в год!

Получить актуальную информацию и стать участником поисков можно, подписавшись на группу поискового отряда "Лиза Алерт" vk.com/lizaalert_real.

Для получения СМС-рассылки: lizaalert.beeline.ru

 

 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости