2017 Ноябрь
14
09:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске паркмен выстрелил в сделавшего ему замечание прохожего

14 Ноябрь 2017 09:56

Вечером 12 ноября в магазин на улице Советской (микрорайон Климовск г. о. Подольск Московской области) зашел раненый мужчина и попросил вызвать ему скорую помощь. 

Прибывшим по вызову на место сотрудникам правоохранительных органов пострадавший рассказал, что он шел из магазина и увидел, что мужчина припарковал машину как-то не так. У них началась словесная перепалка, переросшая в драку. Потом он пошёл дальше, но услышал предупреждение о том, что ему "сейчас выстрелят в голову", а затем выстрел. Мужчина успел увернуться, но пуля попала в руку. Стрелявший скрылся на автомобиле. Раненый успел запомнить марку и номер.

Место ЧП


 Место ЧП

Как стало известно чуть позже, в кровопролитном конфликте на парковке у «Пятёрочки» участвовала также женщина. Как рассказали в полиции, началось все с того, что стрелок поставил автомобиль так, что тот мешал пройти пешеходам. Мимо автомобиля проходила женщина и сделала водителю замечание, затем их разговор продолжился на повышенных тонах. Другой мужчина, ставший потом потерпевшим, встрял в конфликт. 

После этого женщина пропала. Скорее всего, ее напугал выстрел. Сейчас женщину просят связаться с начальником Климовского отдела полиции по телефону +7 (4967) 62-22-84.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости