2016 Декабрь
09
09:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ненормальный отец два года прятал ребенка

09 Декабрь 2016 09:46

Разыскиваемый с декабря 2014 года ребенок найден и передан матери.

Мальчик был обнаружен вместе с разыскиваемым должником, отцом ребенка, в (бывшем - прим. ред.) Подольском районе Московской области. В настоящее время с разыскиваемыми лицами и подозреваемыми в пособничестве в совершении преступления родственниками проводятся следственные действия.

Отец с сыном проживали в абсолютно антисанитарных условиях. Ребенок длительное время не посещал школу, не получал образования, был лишен общения со сверстниками и находился в дезориентированном психическом состоянии, в связи с чем даже была вызвана бригада скорой помощи.

Отец два года прятал ребенка

Непосредственно перед передачей ребенка матери была проведена диагностическая беседа. Психоэмоциональное состояние обследуемого специалисты охарактеризовали как невротически обостренное. По мнению матери ребенка, следователя сотрудника отдела по делам несовершеннолетних и психолога необходимо срочное помещение мальчика в реабилитационный центр.

Таким образом, благодаря совместно проведенной кропотливой работе сотрудников полиции, Следственного комитета и судебного пристава-исполнителя, осуществляющего розыск Специализированного межрайонного отдела по исполнению отдельных исполнительных действий и разыскных заданий управления, ребенок обнаружен и передан матери в соответствии с решением суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости