2016 Декабрь
06
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан педофил, насиловавший девочек в лифтах

06 Декабрь 2016 12:08

Следственным отделом по Подольску ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех местных жительниц, 2006 и 2007 годов рождения (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как установлено следствием, все преступления совершены обвиняемым с 8 ноября 2016 года по 17 ноября 2016 года в кабинах грузовых лифтов, установленных в подъездах жилых домов Подольска.

Подольск Авто фото Вадим

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступлений и получение дополнительных доказательств вины обвиняемого, а также проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ГСУ СК России по Московской области обращается ко всем родителям с просьбой более бдительно следить за детьми, не оставлять их без присмотра, регулярно проводить с ними беседы о недопустимости поездок в лифтах с посторонними людьми и незамедлительно сообщать родителям о фактах совершения в отношении них противоправных действий. Эти элементарные меры и постоянная бдительность родителей помогут сохранить жизнь и здоровье ребенка.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости